Борьба за порядок

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 06, 2012 12:02 am

LX писал(а):вот и я к тому) у нас так все) дороги расхреначили - заделать не заделывают, трубы полтора месяца меняли, воды горячей ночью и утром как не было, так и нет... зато после раскопок теперь свежая земля ни травы ниче даже не думают облагораживать... палаток с чучмеками зато понаставили)

По факту кроме дороги от северных до поворота и салюта на день монино не сделано ничего) ну закапали бабло в трубы безрезультатно)
На Деменьтева походу место такое заколдованное, на Маслова например кипяток идёт исправно :son-ce:
А вот то, что дорогу не доделали и чуркестанцев развелось - тут не поспоришь, имеет место быть
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10151
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт сен 07, 2012 10:03 pm

Флуд по лавки удалён, в следующий раз пишите в соответствующей теме.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение LX » Чт сен 13, 2012 2:18 pm

Итак, сообщаю следующее... первое письмо, которое я отправлял через сайт администрации 06.08.2012 осталось без ответа... край ответа был 10.09.2012... Жалко конечно оно не сохраняется... ну теперь ждем ответа по второму... А так ни горячей воды по утрам, ни ответа на обращение... щас пусть просрут срок по второму и я кидаю запрос дальше вверх в прокуратуру и администрацию московской области
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение LX » Чт сен 13, 2012 7:10 pm

Стоило написать на форуме, как буквально через минут 30 по первому запросу пришел ответ аж от 11 сентября. Шел по электронной почте 2 дня :) в итоге руководитель мупа мне написал, что оказывается все работает в штатном режимы. То есть вода есть, а мне видимо кажется что ее нет, ну и эффективность работы поражает. Пять строчек текста писали 33 дня :) ну и конечно просрали дату ответа. Ждем второй отписки :)

При Крюкова кстати отписки клепали быстрее!
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение LX » Чт сен 13, 2012 9:16 pm

по факту прислали вот это
Вложения
Демидову А.Н..PDF
(87.81 КБ) 65 скачиваний
Party Dude

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Чт сен 13, 2012 9:36 pm

Предмет похожий на кран издавал странные шипящие звуки, а затем стал подавать жидкость типа воды похожую на квас, это нам знакомо ! Но ответ по-существу дан в срок. Закон не нарушен. Но воды, как нам показалось так и не дал ! У зама главы по жкх Герошевского А.А. в Ватутинках другая вода есть.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение LX » Чт сен 13, 2012 10:02 pm

Brandenburger Tor писал(а):Предмет похожий на кран издавал странные шипящие звуки, а затем стал подавать жидкость типа воды похожую на квас, это нам знакомо ! Но ответ по-существу дан в срок. Закон не нарушен. Но воды, как нам показалось так и не дал ! У зама главы по жкх Герошевского А.А. в Ватутинках другая вода есть.
ну это только Вам так кажется, что в срок! А я вот знаю, что по закону на письмо должны отвечать в срок до 30 дней! Плюс три дня дается на регистрацию! Соответственно, регистрация письма была осуществлена 7 августа с присвоением номера, если с 7 августа прибавить 30 дней, то получается никак не 11 сентября. Но этот вопрос меня волнует меньше того, что дома ночью нет горячей воды!

Жду ответ на письмо от 15 августа
Party Dude

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Чт сен 13, 2012 10:36 pm

Ночью горячей воды в домах без колонок нет почти нигде в Монино.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение LX » Вт сен 18, 2012 8:12 pm

Brandenburger Tor писал(а):Ночью горячей воды в домах без колонок нет почти нигде в Монино.
Значит так! Докладываю, что имеем на данный момент!

Письма ответа на запрос от 15 числа нет! Не знаю, чего откладывают на последний момент!? То есть соответственные документы в мой адрес не направлилсь, при этом хочу отметить, что ко мне домой звонил г-н Коваленко, разговаривал с отцом, и предлагал мне прийти для уточнения вопросов, касательно обслуживания дома. По причине того, что уезжаю я из дома в 6 а приезжаю в 8 в рабочее время я к нему попасть не могу.
Касательно воды! Последние дни вода горячая по ночам есть! Хотя сегодня утром она была теплой! Но помыться можно, предыдущие дни лил откровенный кипяток! Давно такого не помню.
Кроме того, в подъезде послдение дни активно стала работать уборщица, мыть полы и даже чистить стены. (хотя по хорошему надо делать косметический ремонт стен, ибо тот ремонт, который мы делали лет 10 назад на средства проживающих в подъезде уже значительно износился!)
Также, вчера к вечеру в подъезде покрасили внутренние двери на первом этаже, входную подъездную дверь и перила на входе в подъезд. За что конечно отдельное спасибо.

На данный момент в 8:00 отсутсововала горячая вода!
По письму, со стороны администрации не представили отчет об исполнении бюджета ф.0503117 на последнюю отчетную дату, т.е. на 01.09.2012

Ну и несмешной прикол от коммунальщиков! Пока не было горячей воды насчитали за холодную воду и за горячую воду как за холодную) то есть получается раз у меня из горячего крана и холодного крана течет холодная вода, то прошу два раза уплатить за холодную воду! Этот вопрос конечно буду решать с УК.

Пока все, жду официального ответа!
Party Dude

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Борьба за порядок

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт сен 18, 2012 8:20 pm

Ну перерасчет тебе по правильному принципу сделали:
за каждый час подачи горячей воды, температура которой в точке разбора ниже 40 градусов, оплата потребленной воды производится по тарифу за холодную воду (Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений, приложение № 1).
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»